Штраф гибдд при лешении прав

Валерий миневич Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Штраф за пьянку 30к ,могу ли платить по 5,10 в месяц без рассрочки от суда
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105077) 1 месяц назад
Если твой доход не позволяет платить больше, то какие ещё могут варианты? С заработка приставы могут удерживать только 50%. Но возникает шанс познакомиться с ст. 20.25 КОАП РФ. А потому проще попробовать получить у мирового судьи рассрочку по оплате штрафа. Не получится, значит не получится.