Что-то я засиделась, может у меня какое интересное знакомство будет летом?

Lu Просветленный (37149), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Или может мне где то нужно появиться, что говорят ваши источники?)
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61171) 2 недели назад
Проявляться стоит,ты не то что не проявляется,ты обороняется,защищается причем стабильно,самодостаточной и давно,тебе хорошо в твоей клетке,потому что там все правильно,все расставлено по полочкам,все чего хочешь есть- зачем тебе кудо то свой носик высовывать и ещё кого-то искать,вот если бы сам прынца прискакал,увез сразу в ресторан и с серьезными намерениями,а не абы кто,то тогда да,тогда почему бы и да...пока стабильно домашнем пентаклевая жизнь....что же делать-то?добавить чуток творчества,женственности, страсти,щепотку сексуальности,начать соблазнять ненавязчиво,и все получится,кто-то прискачет и не один а на выбор кавалеры??
LuПросветленный (37149) 2 недели назад
да вот нету и на примете даже(((
вот прискакал бы кто)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61171) Lu, так и нету тово что не видит тебя никто, как в прямом так и в переносном смысле- не выходишь никуда,а если выходишь то работа дом,без особого шикарно,шарма,обезличенно как за хлебом в трениках сгонять
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61171) 2 недели назад
Хорошая идея:)))