Может ли банк по решению суда списать деньги с обычной дебетовой карты?

михаил федюнин Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
Дело такое по решению суда с зарплатной карты списывают деньги но у меня есть еще одна просто дебетовая карта которой я только в магазине пользуюсь могут с нее тоже списать деньги?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (13512) 1 месяц назад
У меня даже не банк, а WB списали, ну просто пустую карту указал.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335122) 1 месяц назад
Деньги спишут с любой карты.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (272896) 1 месяц назад
Ну уж не с кредитки точно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335122) Sergey V. Voronin, так она про неё и пишет. Там сказано, карта дебетовая.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107113) 1 месяц назад
с карты деньги не списывают. нет на карте денег