Можно ли работать на 2 работах официально в 14 лет

Максим Александров Ученик (87), открыт 2 недели назад
У меня такой вопрос,мне сказали сдавать документы на одну работу, но сказали что вместо меня будет работать другой человек, а я хочу пойти на другую работу так можно?
5 ответов
игорь кон Ученик (102) 2 недели назад
работай у дедушки в саду
Вадим Ермилов Мастер (1629) 2 недели назад
Так ты в итоге не работаешь на двух работах, просто на другой работе и все
Максим АлександровУченик (87) 2 недели назад
Ну мне сказали типо вместо меня другой будет работать, Я ваще хочу в другое место пойти работать
Вадим Ермилов Мастер (1629) Максим Александров, Ну иди, ты будешь на одной но другой работе, на двух одновременно ты не можешь работать по закону, да даже на одной работе и то не на каждую могут взять