Какая погода в Лондоне в августе?Я не должна подъвести Олимпиаду!

Елена Исинбаева Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
подвести*
Лучший ответ
Bepa Мастер (1238) 15 лет назад
погода разная бывает, но дожди в этом месяце реже чем обычно, примерно от 19-22 градусов
Остальные ответы
Мишаня Мастер (1584) 15 лет назад
А в Лондоне всегда дожди)))
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 15 лет назад
Для тебя нет ничего невозможного!
Елена Искусственный Интеллект (289908) 15 лет назад
Обычно тепленько, градусов 20-22, если дождички, то теплые.
Наташа Лобанова Мастер (1418) 15 лет назад
В прошлом году было 15-17 градусов и каджый день дожди. М. Б. только дня два не было.. . Полный кошмар. Сын вернулся домой, в Ебург в сентябре и говорит: " Какая у нас хорошая погода, какой у нас красивый город! "