Обжаловать административный штраф

doesnt matter Ученик (99), открыт 2 недели назад
Забрали в отделение за распитие алкоголя в общественном месте. Документы подписал, но в данной ситуации и в конкретном месте никаких нарушений не было.

Если в отделении документы подписаны, есть ли возможность обжаловать нарушение?
3 ответа
Black Cat Against Мудрец (15660) 2 недели назад
за это щас преследуют? чет я власти н епонимаю. кругом пив барво понаставили - бухать значит можно а как домой идти? пока значит не трезвый на улицу н евыходи что ли..

твоя подпись ничего не значит. есть нарушенеи и есть задержание жди последствий ,а именно штраф. хочешь обжаловать - в вышестоящую инстанцию.
А Г Знаток (259) 2 недели назад
См. ст. 30.1 КоАП РФ. И нахрен ты документы подписал, если нарушения не было?
doesnt matterУченик (99) 2 недели назад
Чтобы быстрее отвалили от меня. Так сейчас уже нет смысла пытаться обжаловать?