Сколько сайлентблоков на передней подвеске Mazda 6 GH?

щас скажу Знаток (459), открыт 2 недели назад
Облазил кучу всяких схем и т.д. На каких-то сайтах написано про 4, на каких-то про 6. С одной стороны, я имею в виду. Интересует по сколько их с каждой стороны спереди
1 ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (16843) 2 недели назад
Сайлентблок задний с кронштейном, рычаг нижний 2шт Сайлентблок передний, рычаг нижний 2шт Сайлентблок переднего нижнего поперечного рычага, внешний 2шт Сайлентблок внутренний, рычаг верхний 4шт.