Возьмут ли на СВО?

Даня Вольф Знаток (339), закрыт 1 неделю назад
Мне 14, через 2 месяца 15, но в любом случае, мне нет 18. Но иногда в промежутках есть желание поехать на СВО. У меня честно никто не воюет, и Слава Богу. Но когда я вижу наших пацанов которые жопы рвут за Родину, понимаю что неправильно все это. Поэтому на всякий случай, есть ли какой нибуть шанс пойти в военкомат и подписать контракт на СВО? Спрашиваю щас для интереса, может пригодитсья в будущем (Хотя надеюсь нет, вот бы кончилось быстрее).
Лучший ответ
Roots Гуру (3226) 2 недели назад
Нет, не возьмут, ты там только мешать будешь, сейчас не та ситуация, когда берут всех кого можно, даже мобилизовали людей с боевым опытом
После 18 ещё возможно
Даня ВольфЗнаток (339) 2 недели назад
Но веть в ВОВ шли и те кому было 16-17 лет. И ниче, победили. Ну хотя в моем случае конечно хз, но все же.
Roots Гуру (3226) Даня Вольф, не сравнивай войну на уничтожение с превосходящим противником и СВО, это совсем разные ситуации Там выбора не было
Остальные ответы
обдолбанная альтушка Мастер (1410) 2 недели назад
Зачем тебе идти людей убивать?
сергейОракул (82514) 2 недели назад
лучше они тебя
обдолбанная альтушка Мастер (1410) сергей, зачем?
Даня ВольфЗнаток (339) 2 недели назад
Мирных наши не убивают. Я не в ВСУ если что иду, а в ВС РФ.
Даня Вольф,
Мирных наши не убивают
Так по телеку сказали? Ну-ну. Верь больше им.
Даня ВольфЗнаток (339) 2 недели назад
У меня щас лимит на ответы кончится уже, харош, пацаны :)
обдолбанная альтушка Мастер (1410) Даня Вольф, ничего, мы уже поняли друг-друга, на ответы дрон можно не отвечать я думаю, с ним всё ясно.
Владимир Щербак Гуру (3299) 2 недели назад
Сказал бы я тебе, но не могу.