подскажите хорошую книгу про аквариумы

gin Мастер (1953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
Страстно увлекался аквариумистикой 18 лет, но бросил в 1988-м.
На тот момент было всего 4 стоящих книги на русском языке:
1. Ильин "Аквариумное рыбоводство"
2. Кочетов... Название не помню, но что-то заумное типа "Комнатное рыбоводство"
3. Корзюков. "Болезни аквариумных рыб"
4. Жданов. "Аквариумные растения"
Ещё интересные статьи публиковал журнал "Рыбоводство и рыболовство".

Всё остальное - менее чем посредственно.
Всё, что видел нового - ещё хуже.
Очень много было хороших книг на немецком. Если читаете, пишите - вспомню.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Возьми в магазине DVD там очень хорошие книги с видеорядом, узнаешь все что нужно для аквариума