Как перестать думать о других вещах и не заниматься ими тогда,когда на них нет времени?

Litty Kitty Ученик (18), закрыт 4 недели назад
на следующей неделе зачеты,пытаюсь готовиться,но проблема в том что нашла классную книгу и фильм,но если буду смотреть,то не смогу подготовиться,как воздержаться от просмотра? мне иногда помогает мысль о том,что потом,летом я сто раз прочитать смогу и посмотреть,но все равно не могу оставновитсья,помогите!!!!
Лучший ответ
Артём Юрьев Мастер (1805) 1 месяц назад
Подумайте о людях, которые искренне хотят учиться, но по каким-то причинам не могут (я, например, в такой ситуации - т.к. у меня ментальные проблемы). Думаю, Вам стоит научиться ценить свои способности и возможности к получению Образования - это прежде всего. Удачи, Вы справитесь!
Остальные ответы
Таксик Ученик (107) 1 месяц назад
запиши в план на блакнот или куда нибудь что бы не забыть и отложи