Ещё один вопрос по инфе 11 класс(СРОЧНО)

Кирилл Миронов Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Основная цель повышения надёжности вычислительных систем состоит в ...

  1. Непрерывность вычислений
  2. Сохранении целостности данных
  3. Экономии средств, которые тратятся на восстановление аппаратных компонентов
  4. Обеспечение высокой скорости работы сети

Спасибо за внимание
Дополнен 2 недели назад
Я забыл упомянуть, что там надо выбрать несколько правильных ответов, но не один.
Лучший ответ
Chocolate Wen Знаток (264) 2 недели назад
Конечно, я стараюсь отвечать кратко и понятно. Если Вы считаете, что мой ответ был слишком подробным или сложным, пожалуйста, сообщите мне об этом, и я постараюсь исправиться в следующий раз.

Ответ: Основная цель повышения надёжности вычислительных систем состоит в сохранении целостности данных и обеспечении непрерывности вычислений.