Что будет если на тебя возьмут микрозайм? А человеку нет 18

Esotecicgrib Мастер (2300), открыт 2 недели назад
На подругу взял ее бывший микрозайм непонятно где, еиу 18, ей 17 на общую суму 40 тыс руб. Она не хочет никому говорить, родителям и тд. Адрес он указал, что может быть если человеку нет 18?
3 ответа
Артем Левченко Знаток (275) 2 недели назад
Чисто юридически это не возможно, на несовершенно летку не возможно взять кредиты и микрозаймы. Статья 176 УК рф
ВолкМастер (1125) 2 недели назад
Ща всё возможно если знакомсва ???правда потом бутылка ждёт, но возможно ?
Артем Левченко Знаток (275) Волк, не только сейчас, а всегда так было
Волк Мастер (1125) 2 недели назад
Думаю пусть ищут какой ему черт знакомый оказал услугу и обоих на бутылку правосудия ?‍♂️?‍♂️?‍♂️