Заработок в 12 лет летом

Женя Климов Ученик (116), открыт 2 недели назад
очень хочу заработать в 12 лет посоветуйте что то только не раздачу листовок и промоутер летом хочу
10 ответов
нгаг nagets Мастер (1822) 2 недели назад
Онлик, проституция
Кирилл ДиМыслитель (5508) 2 недели назад
Меня изнасиловал дед и дал 5 баксов
Женя КлимовУченик (116) 2 недели назад
походу батя твой тоже там подрабатывает?
Кирилл Ди Мыслитель (5508) 2 недели назад
Стройка и упасть на арматуру или стекловату
Александр Холин Знаток (291) 2 недели назад
по закону только с 14
Кирилл ДиМыслитель (5508) 2 недели назад
По факту с 18
чик чирибоньк Гуру (3087) 2 недели назад
Можешь зарабатывать 100-500 р в день на сайте соцпаблик
PloVnt Ученик (249) 2 недели назад
Услуги по уходу за домашними животными: Если у вас есть навыки обращения с животными, можете предложить услуги по прогулкам с собаками, уходу за животными во время отсутствия их хозяев.

Продажа самодельных товаров: Можно попробовать сделать что-то руками, например, браслеты, открытки, рисунки, и продавать их друзьям, родственникам или на специальных мероприятиях.

Услуги помощи с учебой: Если вам легко даются учебные предметы, вы можете помогать младшим школьникам разбираться в них за деньги.

Онлайн-услуги: Если вы разбираетесь в какой-то области, можете создать интересный контент на YouTube, блоге или социальных сетях и монетизировать его.

Продажа б/у вещей: Вы можете попробовать продавать вещи, которые вам больше не нужны, через онлайн-площадки или на распродажах.
синтез мелодии Гуру (2602) 2 недели назад
Не получится у Вас с 12 зарабатывать, это слишком маленький возраст. Тем более при приёме на работу несовершеннолетнему требуется письменное согласие родителей. Дождитесь как минимум 14-16 лет и сможете устроиться на работу. Удачи.
Владимир Реванов Гуру (2974) 2 недели назад
сбор бутылок. макулатуры, написание текстов в интернете
[EQ [EQ Знаток (283) 2 недели назад
Ну, просто иди за дядями которые конфеты дают. Потом будет милиард канфет и прадаешь их, я вот в детсве так же делал.