Посоветуйте Аниме для просмотра!!!

Ко Стя Знаток (355), открыт 2 недели назад
Посмотрел уже такое аниме как Боец Баки, Берсерк, Первый шаг и Сага о Винланде, особенно меня зацепил первый шаг буду рад всем кто отзовётся)
6 ответов
Си Рожа Оракул (59246) 2 недели назад
Ванпанчмен
А вообще китайское посмотри. Типа "Путешествие к бессмертию", "Меч сердца гор и рек" и т.п.
James Rodríguez Знаток (414) 2 недели назад
Покажусь обыыателем, но ничего кроме ванпачмена и Атаки титанов (до 3 сезона) не цепляло.
Алексей Карсонов Мыслитель (5303) 2 недели назад
если зашел первый шаг, то посмотри завтрашнего джо и мегалобокс.
боец баки - кулак северной звезды, кэнган асура и джоджо.
берсерк - клеймор и оборотни.
сага о винланде - царство.
ну и надо бы посмотреть базу по типу тетради смерти и атаки титанов.