Поставил магнитолу teyes cc3 высаживает акамулятор

Никита Ликсаков Ученик (118), открыт 2 недели назад
Поменял на гранте фл магнитолу стояла 1 din подключена была на прямую к акамулятору, поставил магнитолу teyes cc3 за день сел акамулятор в чем причина объясните пожалуйста
2 ответа
Egr Korn Мастер (2384) 2 недели назад
Если нет прибора-мультиметр или не знаешь как пользоваться,включил магнитолу через лампочку 12вольт 21ватт и посмотри как ярко будет светиться,это не ремонт,но определение просадки.