Почему бензин течет из карбюратора в воздушный фильтр. (2 такт-ый скутер)

ден зол Ученик (98), открыт 2 недели назад
Почему бензин течет из карбюратора в воздушный фильтр (2такт-ый скутер)
Dio27
Ещё заметил такую хрень если резко закрыть рукой отверстие где должен стоять бокс-фильтр то с карба потечёт бенз причём не мало..это норм или не?
5 ответов
Дима Миненко Гуру (4156) 2 недели назад
я не люблю гнилые абрикосы(((
Александр Ромасенко Просветленный (45777) 2 недели назад
Игла и поплавок не исправны
ден золУченик (98) 2 недели назад
И что делать теперь?)
Александр Ромасенко Просветленный (45777) ден зол, Разбирать и смотреть что можно сделать.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Потому что не держит запорная игла
ден золУченик (98) 2 недели назад
И что делать?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) ден зол, устранять
iphone apple Мыслитель (9670) 2 недели назад
Мембрана рваная в карбе
ден золУченик (98) 2 недели назад
???