Орион мопед 110 не заводится

данил шестов Ученик (15), на голосовании 8 часов назад
Привет всем. Купил ради смеха альфу 110, якобы не на ходу из за генератора(не суть, поменял колпачок сел и поехал. Прлехал на ней километра три в общем и перестала заводиьься. Сначала она плохо раьотала потом все реже и реже хлопала. Щас же с карба плюет бенз(не знаю лолжно так быть или нет). Выставил метки, свеча новая карб отоегулированный(пробовали и без него) хлопки в карб и порой схватывает на секунду(оч.редко)
Голосование за лучший ответ
Konfeed Ученик (212) 1 месяц назад
Клапана настрой или поменяй. Если клапан пропускает то естественно не будет нормальной работы двигателя.