Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если парень не готов к сексу ?

Оля Афанасьева Ученик (60), на голосовании 1 день назад
Я пытаюсь его понимать в этой ситуации, первый раз у нас был с друг другом, оба девственники, но прикол я ничего не чувствую во время полового акта у нас был 1 раз долгий продлился он час но я ничего не почувствовала кроме трение в себе
Так можно сказать у нас было 5 раз но мне было больно и он останавливался
Но когда я ему начала говорить что я ничего не чувствую, он стал не уверенный в себе, я долго молчала но из себя я ничего не хочу выдавливать, думала решим эту проблему вместе
Ищем все но толку нет,
Мы так лоскаем друг друга часто думаю в этом тоже проблема,можно сказать каждый день он делает мне куни или мастурбирует мне ну и я так же, думаю и потэтому он не готов, ну как не готов, не уверен в себя, я его всякими способами пытаюсь поддержать но увы
Голосование за лучший ответ
Ash N Мастер (1393) 1 месяц назад
Во-первых нужно выйти замуж!
Во-вторых вам к врачу а отношения нужно поставить на паузу. Пока делов не наделали.
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (52628) 1 месяц назад
Для того чтобы заниматься любовью вовсе не нужно вступать в брак
Ash N Мастер (1393) ༺ Paraddoxal Anser ༻, мы же не о собаках говорим ,а порядочной девушке, так ведь? Мне лично шалавы омерзительны
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97506) 1 месяц назад
У него малыш? ??
Оля АфанасьеваУченик (60) 1 месяц назад
Нет 18 сантиметров
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97506) Оля Афанасьева, перенервничал? ?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145987) 1 месяц назад
А что тебя удивляет? Начала половую жизнь, как собака, а теперь хочешь любви, радости и положительных эмоций.

Когда залетишь, научи своих детей, что так, как ты, жить не надо. ⛔
Больше тут посоветовать нечего.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119847) 1 месяц назад
Что вы всё на парня сваливаете? Это вы пока не готовы к сексу, раз ничего не чувствуете
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
ты просто незнаешь как его готовить )) . хз поговорите открыто перед этим ... перед не перед перед а перед ... до всего ) всего . - научи )) скажи пусть не стесняется а учиться )
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52628) 1 месяц назад
Поздно по возрасту начали
John Silver Ученик (169) 1 месяц назад
Не загоняйтесь и если что-то не нравится объясняйте всё честно друг другу. И не надо говорить, мол "не чувствуешь", это просто неприлично, неужели непонятно было что пацан обмякнет. Ясен хрен, станешь после такого заявления неуверенным.
В. Маньяковский Профи (954) 1 месяц назад
все дело в прелюдии - -- ошибочное понятие - что секс это просто движения как у поршня) секс это кульминация прелюдии -- треть от самой прелюдии ..может и меньше
..для того чтобы его фрикции стали необходимостью для тебя -- исключите на время - проникновение --- только оральные ласки- мастурбация ..итд --- до тех пор пока ты сама этого этого реально захочешь
и не ты..не твой парень тут не при чом--- не слушай мудаков
Hobick Мыслитель (5209) 1 месяц назад
Петтинг освойте и попрактикуйте..! Пока шалеете пусть ППА в совершенстве освоит..! контрацепцию какую ведёте!?
Vitax. Искусственный Интеллект (157357) 1 месяц назад
Всё наладится когда у тебя вырастут сиськи.
Оля АфанасьеваУченик (60) 1 месяц назад
Не волнуйся они у меня есть 3,5 размер нормально
Vitax. Искусственный Интеллект (157357) Оля Афанасьева, Ой,да ладно!Врать я тоже умею.