Расскажите пожалуйста, какие нестандартные черты характера конкретно вас отталкивают в людях. И почему

Диана Коваленко Ученик (78), открыт 2 недели назад
10 ответов
e404 Гуру (4123) 2 недели назад
Меня отталкивает всегда когда человек, просто говоря, ВЫ*БУЕТСЯ МНОГО )))
Ivan Sviridov Просветленный (48974) 2 недели назад
пердит на людях. правда, я таких не знаю, но думаю, меня бы это оттолкнуло.
Kotti YangИскусственный Интеллект (144495) 2 недели назад
Думаю, ты бы привык.
Ivan Sviridov Просветленный (48974) Kotti Yang, думаю, это им бы пришлось привыкать где-то в другом месте, вдалеке от меня.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203780) 2 недели назад
1) резкий запах пота - с этим уже ничего не поделаешь
2) стоячие носки ли чулки
3) отстранённость в разговорах или постоянное вранье
Антон ЧистовПросветленный (21051) 2 недели назад
Эдуард Осипов, ну это всё цветочки по сравнению с нецензурной лексикой. А её очень много на питерских улицах.
Табиб Искусственный Интеллект (184271) 2 недели назад
Очень не люблю ХАЛЯВЩИКОВ.Лезли они ко мне в большом количестве.Дело в том,что я врач.Моя специальность-массаж и мануальная терапия.Работаю я у себя дома.И поначалу было много таких знакомых,которые были абсолютно уверены,что я должен работать на них бесплатно." АЧЁТАКОВАТО???Ты же никаких расходов не несёшь??" В итоге начал таких посылать.СИЛЬНО ОБИЖАЛИСЬ.Но все исчезли...
Игорь Красный Ученик (175) 2 недели назад
1.Двуличность,когда тебе в лицо человек говорит,какой ты хороший и на тебя можно положиться,а другим начинает говорить какой ты плохой и тебе вообще нельзя доверять,такие люди очень противны,но в каждом эта двуличность есть,просто не надо переборщать
2.Демонстрировать мнимое превосходство, преувеличивать свои возможности
Антон Чистов Просветленный (21051) 2 недели назад
Хамство отталкивает. До сих не привык к нецензурной лексике на питерских улицах.