Приснился сон интересно значение

Rar Raroвич Ученик (61), закрыт 3 недели назад
Мне снилось как я одевался в костюм лисы, застегивал пуговицы на пушистом жилете, еще и с шапочкой как на карнавал и оказывается я занял 1-ое место где то в конкурсе мне показали бумагу с положительным результатом, я туда с кем то ехал а потом сон переключился на то как обувь искал по всему центру города зимой, как бомжи на лавочках лежали, и дед мороз был, холодно, помимо костюма на мне была красная куртка длинная. Нашел свои кроссовки ночью на входе к торговому центру. Потом на лавочке курил с родителями, они мне давали докуривать бычки и подарили зажигалку и дали две огромных сигары мы так и не приехали куда планировали, сон остановился.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (149741) 3 недели назад
Хитрите, от этого холод в отношениях и попадаете в затруднительное положение.
Но справитесь, если малость передохнёте и вспомните всё хорошее, чему учили родители.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4891479) 3 недели назад
Придется кого то обманывать и стать более хитрой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189319) 3 недели назад
мозг стирает прошлые детские воспоминания и фантазии..