Вы всегда думаете о том, как выглядите со стороны? Зависимы от чужого мнения?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196537), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
"Пусть думают о нас, что им угодно, мы просто потанцуем и уйдём…"
art. Елена Романова
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512167) 3 недели назад
Привет, ОЛЕСЯ! Я как-то все меньше и меньше ощущаю свою зависимость от чужого мнения, тем более, о том, как я выгляжу при взгляде со стороны .Но при этом могу прислушаться к мнению моих близких и знакомых по этому поводу. Ведь со стороны виднее!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196537) 3 недели назад
Доброго вечера, ВЕРОНИЧКА!!! И всего самого ДОБРОГО!!!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512167) ОЛЕСЯ , большое спасибо за внимание и ЛО! Я все еще болею.
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (275613) 4 недели назад
Ваще пох...
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196537) 4 недели назад
не ругайся(
Махно Искусственный Интеллект (275613) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, бе-бе-бе!
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (291462) 4 недели назад
Да. Иначе я буду сумасшедшим))
Привет, Олеся))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196537) 4 недели назад
И танцевать не будешь?)
Приветик, Игорь!)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (291462) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Ну, танцевать можно. Это не так страшно))
Алигарх... Оракул (58884) 4 недели назад
Как выгляжу конечно думаю...вот поэтому и не нуждаюсь в чужом мнении ..своего хватает ....
стас тарасов Искусственный Интеллект (156393) 4 недели назад
% 2 думаю...когда был молодой..Теперь я думаю..вообще о другом..например? о своей машине..чтобы не подвела)
Walter Kresse Оракул (52816) 4 недели назад
Только от мнения небезразличных ко мне
iNOi Искусственный Интеллект (331791) 4 недели назад
Был бы идиотом чтобы не предпологать хотя бы одним полушарием.
Но есть грани, элементарного приличия.
И дозы которые можно позволить в рамках уже зафиксированных в мире форм.

"Почему Ростральные колонны так называются Традиция создавать подобные сооружения восходит к Древнему Риму. На латыни слово rostrum означает «клюв». Рострами назывались подводные тараны, которые располагались в передней части судов ниже и выше уровня воды".
T_WITCH Гуру (4257) 3 недели назад
раньше - очень
сейчас - уже почти нет
Гаврила Оракул (89025) 3 недели назад
когда говорят - что им всё равно, что о них думают, значит они думают о тех кто будет думать о них) и им не всё равно.
тем кому по настоящему всё равно об этом даже не задумываются.. они просто танцуют)
Анна ЭржибоваМастер (1648) 3 недели назад
Не надо за других думать и решать,мне лично кхм что думает какая то тётя мотя или дядячка :)
Гаврила Оракул (89025) Анна Эржибова, почему не надо, если мне к примеру хочется за других всё придумать)
Денис Богачёв Просветленный (40813) 3 недели назад
Чуть сложнее восприятие себя со стороны. Мне наплевать на мнение людей на улице, тех кто меня не знает. Но не плевать на свою репутацию в коллективе. Не могу позволить чтоб на меня , руководителя, смотрели как на пугало, или неряху. Отношение будет соответствующее презрительно-негативное. Да ещё когда некоторые подчиненные предвзято относятся к моей высокой костлявой фигуре, с издевкой, с сарказмом, и я это знаю, я должен следить за выбором одежды тщательно.
Анна ЭржибоваМастер (1648) 3 недели назад
Почему вас волнует то-что о вас думают коллеги сотрудники?пусть они думают что вы думаете о них,присматриваясь к своим анализируя поняла что они не лучше меня даже хуже
Денис Богачёв Просветленный (40813) Анна Эржибова, потому что я директор по должности, я не такой как все. Плохо оденешься - люди ухмыляются за спиной, моя должность обязывает следить за собой. При чем тут хуже-лучше.
Анна Эржибова Мастер (1648) 3 недели назад
Думаю о том как выгляжу идёт причёска тули подходят к этому тому и т.д.но,накхм на чужое мнение :) мне самой важно как я выгляжу и не завишу от чьё то мнение
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6245) 3 недели назад
внешний вид - можно не думать если знать берега,
знание берегов оберегает от пустого беспокойства
Высокий Оракул (71685) 3 недели назад
Нет, нет и не подвержен гипнозу и не азартный.
А Мудрец (13267) 3 недели назад
Ох , да , очень...За что и ненавижу себя ...
василий богуш Оракул (68213) 3 недели назад
Меня интересует *вид сверху*, а не сбоку.