Как быть девушке, если ей интересен интим с мужчиной, а он просто хочет с ней гулять без интима?

Дианочка *** Знаток (360), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (454850) 3 недели назад
Это где-то в Зазеркалье... с Алисой такое происходит))
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200054) 3 недели назад
Всегда "завидовал" таким ибанатам*
Дианочка ***Знаток (360) 3 недели назад
Почему?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200054) Дианочка ***, как правило нам мужчинам надо прикладывать "усилия" для интимна с девушкой. А когда девушка сама насекает и ты этим не пользуешься... Был бы я женщиной, я бы подумал 1е он гей, 2е он импотент. ))
T_WITCHГуру (4239) 3 недели назад
случка, как высшая цель жизни
ясно
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41452) 3 недели назад
интересный какой мужчина
из какого зоопарка сбежал?
Юрий РогилевУченик (188) 3 недели назад
может гей?!
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41452) геи с мальчиками гуляют
я съела чупа-чупс! Мыслитель (6078) 3 недели назад
чего чего? склонять его придётся
Дианочка ***Знаток (360) 3 недели назад
У таких реакция... "о Господи...".
Ставят человека в неловкое положение. Вроде как мужчина женщине такое предлагать должен, а тут мало того что не предлагает, ещё и возмущается.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156385) 3 недели назад
какая то Брехня..)или он вас проверяет или еще хуже.Уничтожает
Дианочка ***Знаток (360) 3 недели назад
К сожалению это правда... а что значит "уничтожает"?
Назад в прошлое Мудрец (13437) 3 недели назад
Ничего, если девушка не ну вы поняли кто.
Skip Мыслитель (6261) 3 недели назад
Такого в природе не бывает, сказочница
sora Мастер (1584) 3 недели назад
А что в этой ситуации то вообще можно сделать, интересный вопрос.

Заставить? Сомневаюсь, что он будет супер доволен, если он конечно не своего рода любитель такого и только вот и ждет этого момента, провоцирующими действиями))
lusi deshe Просветленный (24953) 3 недели назад
Оставить его и искать другого
Tapac MOP3E Знаток (259) 3 недели назад
а такие девушки тоже бывают ?
дык, может если он не может, так может быть я на что-то сгожусь ?
Андрей Калинов Ученик (2) 3 недели назад
Значит он вполне удовлетворён в своих потребностях, а девушка нет, в любом случае желающие сблизиться в интиме найдутся
T_WITCH Гуру (4239) 3 недели назад
полюби кавказцев, а не мальчика-альтушку
Гаврила Оракул (89025) 3 недели назад
пригласить его домой, надеть чулки и прочие элементы порока, налить ему бокал коньяка и наброситься как тигрицца.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (539175) 3 недели назад
ты щас насоветуешь - она и набросится и насмерть парня...)
Гаврила Оракул (89025) ЗоЛоТкО), ))
кот учёный Мастер (2097) 3 недели назад
проверь на токсичность его мысли о твоём естественном поведении с помощью наводящих вопросов
matod Искусственный Интеллект (163966) 3 недели назад
Прежде всего зависит от того, сам он об этом сказал, ответив на чёткий вопрос или это предположения девушки?
Если первое, то, вероятно, проявить уважение к человеку, принять его слова, что он хочет вот такого общения. И решить для себя - нужно ли оно ей или нет, при каких условиях и т.д. Может быть еще раз обсудить это вместе. Бывают ведь и неразрешимые конфликты интересов. Где единственный способ - продолжить путь каждый своим путём. И, наоборот, бывают ситуации, где можно найти какие-то варианты. Но это дело только этих двоих людей, они должны сами это решение найти или убедиться, что его нет.