В личной жизни много лет пустота. Так всегда будет или нет? И если да, то почему? Анна(11.02)88год

Феникс (потихоньку) Мыслитель (7704), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (12515) 3 недели назад
Да бурная прошлая жизнь. Отдается зеркально наоборот в следующем воплощении. Это известно по вашей дате рождения. Это цифра 11, отражает повторение близнеца. Только наоборот судьба. 11. 02.19 88. - 8+2=10. 1+1=2 - 8+2=10 - 1+9=10 вам сейчас 36 лет больше половина жизни перевалила. Отмены вашей нехорошей программы судьбы - будет когда у вас будет четыре десятки. Это после дня рождения когда вам исполнится 37 лет - 3+7=10. У вас все изменится. К новому году вы уже будете видеть, изменения. Все десятки, без нулей, это тоже однёрки. Ваша прошлая жизнь программа и настоящая соединятся. 1111. Удачи
Остальные ответы
Не твоя Оракул (89385) 3 недели назад
будут хорошие изменения
Феникс (потихоньку)Мыслитель (7704) 3 недели назад
Когда?)
Не твоя Оракул (89385) Дачница), не скоро
ирина ирина Профи (756) 3 недели назад
Здравствуйте! Встреча с состоятельным мужчиной старше вас в 2029 году.

Мecтo вcтpeчи мoжeт быть cвязaнo c дoмoм или квapтиpoй, a тaкжe caдoм. Taкжe вoзмoжны вcтpeчи в cтудии, личнoм кaбинeтe, paбoчeм мecтe или кoмпaнии, гдe он являeтecь pукoвoдитeлeм.
Мужчина по гороскопу телец.

Вы прекрасная мама и ребенок у Вас прекрасный.