Расчет движения обьектов в моделировании это работа исключительно процессора или в расчетах могут участвовать и карты?

ФермаКактусов Высший разум (186257), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Григорий Процюк Просветленный (28805) 2 недели назад
Функции OpenGL можно разделить на пять категорий:

Функции описания примитивов определяют объекты нижнего уровня иерархии (примитивы), которые способна отображать графическая подсистема.

Функции описания источников света служат для описания положения и параметров источников света, расположенных в трёхмерной сцене.

Функции задания атрибутов определяют, как будут выглядеть на экране отображаемые объекты.

Функции визуализации позволяют задать положение наблюдателя в виртуальном пространстве, параметры объектива камеры.

Набор функций геометрических преобразований позволяет программисту выполнять различные преобразования объектов — поворот, перенос, масштабирование
Остальные ответы
Иванов Мудрец (14515) 2 недели назад
Да, вот вопрос так вопрос! Никак без ответа не заснуть!
В гугле ведь забанили навсегда..
John G. Wild Оракул (97221) 2 недели назад
А это, как программист захочет.