Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Два года с женой вместе, но нет секса

Hyp3Skill Ученик (92), закрыт 3 недели назад
Встречаемся мы с моей женой начали два года назад, а сыграли свадьбу год назад, но прикол в том, я вижу что она меня любит, любовника нет у нее это 100%, но секса у нас нет 2 года, постоянно находила какието причины, что типо не готова, и в течение двух лет, я не готова, не сейчас, потом и так далее. Причину не называет, вчера пробывали заняться сексом, она девствиница, а старался делать все аккауратно, пытался ее возбудить, но по ее лицу было видно, что она не хотела со мной секса и я прекратил. Что делать в такой ситуации, а то уже разные мысли лезут в голову? Со мной разговаривать на эту тему она не хочет.
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (260438) 1 месяц назад
Она или фригидная, или ты ей не нравишься как мужчина
Остальные ответы
В. Маньяковский Профи (954) 1 месяц назад
древние были мудрые люди --утром ожидали решения 1 брачной ночи -- решением была простыня с красным пятном - тест пройден - и начиналось всеобщее ликование и бухло - с тостами о новобрачных)
у вас нихера тест не был пройден изначально- значит брак фейковый и недействительный априори))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114068) 1 месяц назад
Пытайся её расслабить всеми доступными законными способами. Создай расслабляющую обстановку, немного выпейте. Будь более настойчив. Всё получится, если она любит. Но общение надо наладить на эту тему.
MIXPAPA Оракул (66673) 1 месяц назад
Пля, такие вопросы вообще нормальные люди до свадьбы решают... Желательно в первую неделю-две общения... Ну хотя бы чтоб долго лохом хоть не быть...
Lexus Мастер (1694) 1 месяц назад
ничего... в течении лет пяти приживетесь... и все получится!!!
Eurika Ученик (210) 1 месяц назад
Не понять нам этого.
Надо три раза в день
Александр Ивашкин Знаток (250) 1 месяц назад
Мож она боится чего-то. Или ей больно. Недавно реально узнал, что у девушек может быть очень узко "там". Не то, что члену пролезть, а во время месячных не выходит кровь, какими-то штуками надо пользоваться. И это лечат только хирурги. Жена лежала в больнице, и поделилась о том, о чём девченки в палете болтают. Я охренел когда узнал, что такое бывает.
В. МаньяковскийПрофи (954) 1 месяц назад
бывает "резиновая плева -- реальный опыт -- хрен. сломаешь) - миссия невыполнима)
Дейв Оракул (95563) 1 месяц назад
Умная и аккуратная, раз убедила тебя, что любовника у неё нет 100%, и она девственница.... Хотя... У Иэна Макьюэна есть такой роман "На берегу". Уж не оттуда ли ты позаимствовал предмет вопроса...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135432) 1 месяц назад
Вот вам, ребята и результат постулата "секс только после брака"
Чел, у тебя есть следующие варианты
  1. ее принудили к браку и она тебя не хочет
  2. у нее серьезные проблемы в прошлом (насилие)
других не просматривается.
Тут или изменять (если ты скотина) или разводиться.
Вот это надо ей сказать и она или тебе поможет это решить или см выше.
Все.

Если ты думаешь что всем можешь рулить - нет, это не так.
Серж Серж Оракул (78945) 1 месяц назад
Она фригидная, большинство баб такие. Либо переходи на ручной режим, либо развод, либо ищи любовницу.
Франк Искусственный Интеллект (105042) 1 месяц назад
Вполне возможно у неё ЗППП ... Были случаи когда и заразить партнёра боялись и бросить жалко...))))) Недавно только был случай когда после зачатия сделали анализ и узнали , что у жены гепатит "С", теперь муж проходит обследования ...))) Сказал ,что если заразила убьёт нафиг . Т.К. женилсядевственником....)))))
Добродушный Искусственный Интеллект (351505) 1 месяц назад
Здесь надо разбираться, но не в ответах. Ясно, что основательная причина у неё есть. Такие вещи от мужа не скрывают. От разговора не уйти. Быть женатым девственником-бессмыслица. Советы напоить или как-то расслабить, чтобы облегчить секс, не прокатят. Подозреваю, что у неё врожденные анатомические проблемы с влагалищем. Но это один из возможных вариантов. Могут быть и другие. Выход : откровенный правдивый разговор с женой или расставаться.