Разгадайте, пожалуйста, сон

Галина Петрова Новичок (0), открыт 2 недели назад
Приснилось, что я была с друзьями, был какой-то праздник, типа 1 мая. И вдруг мне позвонил бывший, чтобы поздравить. Разговор следующий:

Б: привет
Я: здравствуйте
Молчание
Я: говорите, слушаю
Б: с Праздником тебя
Я: спасибо
И бросил трубку, то есть я во сне сделала вид, что не знаю, кто позвонил, а на самом деле знаю

К чему?
5 ответов
Валерий Просветленный (44408) 2 недели назад
что то их прощлого. что делаете вид что его не было. эо событие. оно с вами . его нужно разрешить
Trotter Искусственный Интеллект (148881) 2 недели назад
Скоро наяву узнаете ответ на волнующий Вас вопрос.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
опять бывший.. сон состоит из твоих мыслей и к нему отношения не имеет..