Ошибка Unity d3dcompiler

Яромир Макаев Ученик (43), открыт 2 недели назад
Захожу в свой проект Unity или создаю новый и он справшивает меня: Где мой d3dcompiler.dll?
Помогите.
1 ответ
Джейсон Знаток (487) 2 недели назад
Сначала скачай последнюю версию DirectX с официального сайта Microsoft и установи её — это часто решает проблему. Затем обнови драйверы своей видеокарты, потому что устаревшие драйверы могут вызывать такие ошибки. Если это не помогло, попробуй переустановить Unity, чтобы убедиться, что все файлы в порядке. Также можешь скачать d3dcompiler.dll вручную с проверенного источника и переместить его в нужную папку, например, C:\Windows\System32 или C:\Windows\SysWOW64. Дополнительно, запусти команду sfc /scannow в командной строке от имени администратора, чтобы проверить целостность системных файлов.
Яромир МакаевУченик (43) 2 недели назад
Я не могу скачать последнюю версию DirectX потому что там появляется какая-то ошибка.