Помогите найти годный редактор бб кодов

Карина Шагитова Ученик (130), открыт 1 месяц назад
сколько уже не пересмотрела, нигде не работают [div], [divr], [block] и т.д. искала редактор как в кэтваре (игра про диких котов по типу форума), но так и ничего не нашла
1 ответ
morgan freeman Знаток (465) 1 месяц назад
Тебе нужно для html? Есть отличный редактор Microsoft Visual studio code, или же в файле с расширением .html делай. Например "index.html"
Карина ШагитоваУченик (130) 1 месяц назад
честно, не разбираюсь в ваших html, поэтому скажу, что мне надо для бб кодов. хотя, можно попробовать потом перевести с html в бб коды. хрен его знает короче
morgan freeman Знаток (465) Карина Шагитова, Ну хоть лайк тогда поставь.