Почему в средневековье короли постоянно воевали, и бывало даже по несколько веков шла война ?

Большой Я Мастер (1429), открыт 2 недели назад
9 ответов
Протон Нейтроныч Оракул (82352) 2 недели назад
тогда графья между собой дрались за власть и за земли. А сейчас корпорации разные дерутся.
Super Cat Гуру (3862) 2 недели назад
Противостояние Мировой Революции и Мирового Правительства длилось 300 лет!! Исторические процессы живут долго.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114658) 2 недели назад
30 лет шведы наставляли немцев , стать германцами , для знатных особ воевали
Михаил Фёдоров Оракул (85464) 2 недели назад
Потому что желающих руководить было больше, чем желающих работать. Приходилось им проходить естественный отбор.
Романыч Гуру (4893) 2 недели назад
На лошади быстро и далеко не ускачешь)))
кич яч Мастер (2033) 2 недели назад
Это было что то вроде спорта - лекарство от морщин для избранных