Зеленский постоянно убивает мирных жителей России ,теперь ребенок с матерью в Белгородской области , до коле беспредел?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17099), открыт 4 недели назад
6 ответов
cat kit ☆ Гуру (4590) 4 недели назад
Пропаганда выдала новый фейк?
А то что вы разбомбили половину Украины,оккупировали их территорию и убили сотни мирных жителей,в том числе детей—норма?
Вспомните,например удар по театру в Мариуполе.
ж-ж-жОракул (62939) 4 недели назад
СВО не бомбит Украину.СВО бомбит исключительно мразей бандеранацистов,которые 8 лет безнаказанно бомбили жителей Донбасса лишь только за то,что те не считали бандеру своим батькой.
cat kit ☆ Гуру (4590) ж-ж-ж, они перед тем как по мирным стерляют спрашивают кто из них считает Бандеру своим батькой? Например у детей?
ВасилийОракул (91740) 4 недели назад
Хохломрази террористы должны быть все уничтожены и будут уничтожены. В любой точке мира.
cat kit ☆ Гуру (4590) Василий, обоснуй,судя по вашему высказыванию,террорист—именно вы.
Alissa Sladkova Ученик (248) 4 недели назад
Никогда не спрашивайте о феврале 2022.
ж-ж-жОракул (62939) 4 недели назад
Почему? Страшно вам бандеранацистам?
Alissa Sladkova Ученик (248) ж-ж-ж, Гостомельскому десанту было страшнее..
ж-ж-жОракул (62939) 4 недели назад
К чему этот график?Может ты предлагаешь полюбить и зауважать вас бандеранацистов,за то,что вы в эти годы убивали жителей Донбасса все меньше и меньше?
Alissa Sladkova Ученик (248) ж-ж-ж, Прям только "бандеровцы" убивали? Да и смерти в основном были от старых мин, и сам конфликт замораживался, пока кое кто его не разодрал опять..
ж-ж-ж Оракул (62939) 4 недели назад
Это будет до тех пор,пока СВО полностью не зачистит всех бандеранацистов.
София Искусственный Интеллект (214496) 4 недели назад
Вопрос, на который просто напрашивается ответ, данный первым ответчиком. Война - она такая, не щадит никого.