Как вам карта коэффициента рождаемости по странам на 2024 год?

Руслан EMPTY Просветленный (31128), открыт 1 месяц назад
Пока белые убивают друг друга, чёрные африканцы рожают по 3-8 детей:

12 ответов
Искусственный Интеллект (310743) 1 месяц назад
а жолтые? а красные?шо про них не говоришь..ведь тож интересно...
а латиносы к кому относятся? а филипинцы?
Руслан EMPTYПросветленный (31128) 1 месяц назад
Азиаты рожают уже не очень. Под "красными" кого имеешь ввиду?
Искусственный Интеллект (310743) Руслан EMPTY, ты не знаешь,про краснокожих? ужос
Практическая Логика Оракул (74418) 1 месяц назад
и из них 3-8 детей доживает до 16 лет - 1-2 ребенка, а до 35 ни кто!

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628516) 1 месяц назад
А что...
Красивая карта.
Разноцветная.
Умеют же когда захотят.
Alissa Sladkova Знаток (256) 1 месяц назад
Самые тупые плодяться..Как обычно.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 1 месяц назад
Так вот оказывается кто придумал ЛГБТ - Африканцы!!!!!
Росица ИвановПросветленный (33050) 1 месяц назад
Их придумала природа.
Росица ИвановПросветленный (33050) 1 месяц назад
Гермафродиты вообще в аббревиатуру ЛГБТ не входят, а пед-ов придумали древние греки. А вот ЛГБТ - как раз природное явление.

Выражение "чёрные придумали" вообще бессмысленно. Кто именно? Луи Армстронг? Хусейн Обама? Нельсон Мандела? Абрам Ганнибал?
Чёрных много, они принадлежат к разным культурам, тысячелетия живут в разных странах и по-разному.
Vera Vera Искусственный Интеллект (265218) 1 месяц назад
не факт что они все доживут до старости
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121544) 1 месяц назад
И поэтому твои хозяева хотят уничтожать черных?
коша Искусственный Интеллект (151579) 1 месяц назад
выживет тот, кто хорошо размножается
Иван Сараев Оракул (65435) 1 месяц назад
А таблицу детской смертности ты не смотрел? В Африке до достижения пятилетнего возраста умирает каждый восьмой ребенок.
Росица Иванов Просветленный (33050) 1 месяц назад
Пока белые убивают друг друга, чёрные африканцы делают то же самое.
Вашбродь Оракул (78081) 1 месяц назад
Я и говорю, - испанский надо учить
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 1 месяц назад
Пусть рожают. Думаю это грозит любителям черных баб. Там же спидоносцев полно. Рожденные со СПИДом не жильцы.
Чем примитивней организм , тем он плодовитей.