Бойцам ЧВК грозит до 17 лет за участие в оргпреступном сообществе ?

соант Оракул (70458), открыт 2 недели назад
Кто-нибудь понимает чтО происходит в этом бардаке ,именуемым "Государство Путина и иже с ним " ? То ЧВК -наши герои , то на всех углах мы видим плакаты с призывом вступать в формирование героев( которое Государство само же и финансировало ). Теперь они - преступники. Вот,читаешь и слушаешь подобное,и в голове чёткое впечатление : в Этом Государстве тяжёлая форма шизофрении. Причём, массовая.
Мне до вагнеровцев ,собственно нет дела ,и их судьба мне не интересна.
3 ответа
Cattus / Профи (580) 2 недели назад
В Стране дураков иначе быть не может
Берсерк Добра Оракул (58959) 2 недели назад
Эта форма шизофрении была объявлена ещё Борисом Ельциным "Что не запрещено законом, то разрешено" (А когда станет запрещено законом, то не будет разрешено) - правовое общество.
ASPIDИскусственный Интеллект (258498) 2 недели назад
При Ельцине были разрешены чвк!? Ссылочку можно?
Андрей Сидоров Мудрец (11425) 2 недели назад
Утро красит н̶е̶ж̶н̶ы̶м̶ жёлтым светом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся С̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶а̶я̶ земля.