Отражаясь от пылинок количество фотонов увеличивается , ну там один не долетел , другой отлетел и тут они встретились ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893), открыт 4 недели назад
2 ответа
Luk Искусственный Интеллект (113993) 4 недели назад
фотон рикошетом отлетает от пылинки, число фотонов не увеличивается
Василий ПктровИскусственный Интеллект (117893) 4 недели назад
Ну отлетает же , почти как излучение и есть ещё те которые летят излучение