Масса кирпича 1 кг, чему равен его вес ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131740), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Заметки сельского главреда Мудрец (12113) 2 недели назад
В стандартные земных условиях вес кирпича массой в один килограмм составляет 9,82 Ньютона.
Остальные ответы
Евгений Юный Гуру (3260) 2 недели назад
Одному кирпичу
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16791) 2 недели назад
как решал? почему сразу ответ
Кира Курседова Просветленный (49058) 2 недели назад
1 килограмм и равен, что за вопросы дебильные
Евгений ЮныйГуру (3260) 2 недели назад
ты не понимаеш просто всю суть, тут нужен iq >200
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (131740) 2 недели назад
вес измеряется в ньютонах чел
Кира Курседова Просветленный (49058) Один в магнитном поле воен, че несешь, Ньютон это ученый, как ты вес в ученых измерять собрался?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200099) 2 недели назад
в условиях гравитации земли вес и масса совпадают
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (131740) 2 недели назад
а если кирпич в невесомости или под водой или движется с ускорением ?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200099) Один в магнитном поле воен, мааса это мера инерции, обьяснять банальные вещи это не ко мне
Mirai_1936 Мудрец (12357) 2 недели назад
Вес измеряется в килограммах, а не масса
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (131740) 2 недели назад
чес измеряется к нютонах
Спин Мудрец (16954) 2 недели назад
Вес = масса * ускорение свободного падения
Вес = 1 * 9,8
Luk Искусственный Интеллект (113149) 2 недели назад
зависит
на экваторе или на полюсе
отлив или прилив
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114658) 2 недели назад
Умнож на время падения и возврата , энергия имеется двух величин
. . Просветленный (49697) 2 недели назад
Если количество вещественной материи, в кирпиче, равно 1 кг, то гравитационное поле будет действовать на него с силой, прямо пропорциональной гравитационной массе планеты, на которой находится кирпич, и обратно пропорциональной скорости вращения этой планеты, если кирпич лежит близко к экватору этой планеты.
Источник: "В чем разница между количеством материи и между гравитационной и инертной массой".