К чему снится опоздание на самолёт?

Кейт Перальта Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я с семьёй и молодым человеком (хотя в реальности одинока и никого даже на примете нет) ехала в аэропорт, не особо спешно, но опоздала на рейс. Правда, потом оказалось, что рейс банально перенесли и мы всё прекрасно успеваем. Что это могло бы значить?
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881302) 2 недели назад
Будут серьезные отношения, но немного позже чем планировали.
Павел СтробыкинУченик (111) 2 недели назад
если выпадает 6 пик или 6 мечей значит не скоро решится та ситуация?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881302) Павел Стробыкин, можно и так трактовать
Trotter Искусственный Интеллект (148916) 2 недели назад
Не обязательно про отношения. Это может быть шанс в любой сфере жизни. Похоже, что время ещё есть, но особо его не теряйте. Приступайте к реализации давнего плана.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
отношений нет, потому самолёт не полетел.. это просто констатация на данный момент..