Во сне нюхать приятные духи

Елена Андреева (Постольская) Ученик (108), открыт 2 недели назад
Какой-то во сне мне не знакомый парень даёт мне упаковку с духами, которые он купил в подарок своей подруге/ жене и попросил меня найти на упаковке дату (выпуска или годности - не было понятно). Этой даты я не могла найти, но смутно помнится, что вроде как проскользнул год 2024. Я достала духи и стала их нюхать - какой приятный аромат! Элегантный, сладковатый , мне он очень понравился. Помню, появилась жена, и я духи от неё прятала, чтобы она раньше времени не обнаружила свой подарок. Интересно почитать Ваши комментарии к моему сну.
4 ответа
Чемпион по выявлению фальши Ученик (202) 2 недели назад
когда мне снился последний раз сон с приятным ароматом духов- я познакомилась с человеком,в которого потом сильно влюбилась...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881307) 2 недели назад
Приятные эмоции от общения с парнем.