Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать не возбуждает порнография

каспер амега Новичок (0), открыт 1 месяц назад
Почему не возбуждает порно?
Здравствуйте я с 11 до 15 лет мастурбировал и в один прекрасный момент мне надоело и теперь когда смотрю порно даже не встаёт с чём это может быть связано может Иза того что я привык к порно ? Стойт взять отдых и перестать мастурбировать?(
4 ответа
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218368) 1 месяц назад
Возьми отдых...бл@((( 3,14zdetь не вагоны разгружать(((
каспер амегаНовичок (0) 1 месяц назад
Ок
Kentyxa Мыслитель (5934) 1 месяц назад
Ни какого отдыха , твой челен должен быть в тонусе а то обвиснет в край будет как старый баклажан
Дмитрий Осинцев Профи (681) 1 месяц назад
Просто передохни пару дней. Потом желание самом появится
Саша Муравлева Ученик (102) 4 недели назад
Если вас перестало возбуждать порно, попробуйте сделать перерыв в его просмотре.
Также вариант можно использовать другие методы для возбуждения, например читать эротические комиксы или журналы.