Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого хрена у меня лицо как-будто бы стало у́же. Если сравнить фото 16 лет и 18, то у меня как будто нос пошел вниз и

hreuuuf fnj Ffd Ученик (80), открыт 2 недели назад
Стал длинне, хотя раньше визуально лицо казалось широкое.
У меня даже постоянно ощущение есть что нос тянется, а самое главное это чувство не приятное и давно у меня, так же у меня внчс, есть те кто разбираются и смогут сказать че за х₽йnя?
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (22351) 2 недели назад
Корни не проср ешь;)... скоро хава нагилу танцевать начреш ...