Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бог асексуален, выше секса или он тащится ("ой какая писичкаааа, ой какая сисичкааа")?

черное в белом Профи (525), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Pedro Source Просветленный (24111) 1 месяц назад
Бог это Святое, и у Него - нет взглядов на - мужское и женское. Он одинаково справедлив к всем
Остальные ответы
В. Маньяковский Профи (954) 1 месяц назад
" В мире есть лишь один гениальный шахматист, и его зовут Фишер. Скромность хорошая вещь, но было бы глупо не сказать правду. "
Р. Фишер
sexwife Мудрец (12606) 1 месяц назад
После грехопадения Адама и Евы Бог изгнал из их рая . " И увидели они что наги , и устыдились этого" . В целях размножения ,Бог , наделил нас сексуальным инстинктом так , как в противном случае Адам и Ева были первыми и последними людьми на земле . Следственно инстинкт размножения ( сексуальный) дан нам свыше .
Вот и все Мудрец (19391) 1 месяц назад
Он как отец. Справедлив, заботлив, красив