Как сделать 2 таблицы, на одной строке, независимо друг от друга?

- Ученик (0), открыт 2 недели назад
Вставляя длинный текст видно, что таблица портит текст с права.
Как создать 2 разных таких таблиц, что бы они не влияли друг на друга?
2 ответа
kaiu Высший разум (115763) 2 недели назад
справа...да и не вижу, в чем проблема и где портит.
-Ученик (0) 2 недели назад
Сдвиг посмотри
kaiu Высший разум (115763) -, нужно знать ВАШИ термины. Есть высота строки и она одинаковая. Может быть вы думаете, что это сдвиг. Да, чуть вторую строку можно сделать уже, но все в принципе нормально и если выравнивание по верху и слева, то в принципе все смотрится. Если у вас таблица (а для этого должны быть обязательно названия столбцов), то все норм. Если же вы таблицу используете для вашего хитрого выравнивания...ну, тут думать надо, что вы хотите этим добиться.
Nikassaiop End Просветленный (33340) 2 недели назад
Предлагаю добавить центральный столбец и просто скрыть его верхние и нижние линии.
Либо вариант 2 - в параметрах страницы указать 2 колонки.