К чему снится

Kovtun Alexandra Ученик (92), открыт 2 недели назад
Помогите растолковать сон,мне дали сигарету которая была интересной,после неё,все начало плыть,разноцветные цвета,после начала убегать от тех людей которые дали сигарету,бежала и паралельно плакала,звонила другу,он не пришёл,позвонила бывшему,он тоже не пришел,после какая то женщина начала на меня кидаться,хотела убить,в этом моменте я опять звоню,никто не приходит на помощь,все закончилось,иду опять реву и звоню другу,никто не берёт.
6 ответов
Iskarnder Высший разум (328861) 2 недели назад
реветь - очищать душу...к спокойствию и счастью...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881302) 2 недели назад
Вам придется рассчитывать только на себя.
Марина М. Искусственный Интеллект (221354) 2 недели назад
Получить сигарету во сне- к радости,слёзы- к радости.Всё будет хорошо.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
сигарета к дурости..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
некому тебе помочь. от своего бессилия тебя плющит..
Trotter Искусственный Интеллект (148916) 1 неделю назад
Это просто про то, что пора отдохнуть как следует. А всё остальное пусть пока подождёт. Единственное - избегайте необдуманных поступков сейчас.