Компьютер отверг запрос на подключение ошибка

Leon Lega Ученик (137), открыт 2 недели назад
Warning: mysqli::__construct(): (HY000/2002): Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение. in C:\OSPanel\home\site\public\vhod.php on line 22
ошибка

<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="utf-8">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1">
<title></title>
</head>
<body>
<form method="get">
<input type="text" name="login" placeholder="введите логин"><br>
<input type="text" name="password" placeholder="введите пароль"><br>
<input type="text" name="password2" placeholder="повторите пароль"><br>
<input type="text" name="email" placeholder="введите почту"><br>
<input type="submit" name="formSubmit" value="отправить">
</form>
<?php
if (isset($_GET['formSubmit'])){
$login=$_GET['login'];
$password=$_GET['password'];
$password2=$_GET['password2'];
$email=$_GET['email'];
$mysqli = new mysqli("localhos", "root", "", "kk");
if ($mysqli->connect_errno) {
echo "ошибка";
exit;
}
$login='"'.$mysqli->real_escape_string($login).'"';
$password='"'.$mysqli->real_escape_string($password).'"';
$password2='"'.$mysqli->real_escape_string($password2).'"';
$email='"'.$mysqli->real_escape_string($email).'"';
$query = "INSERT INTO users (login, password, password2, email) VALUES ($login,$password,$password2,$email)";
$result=$mysqli->query($query);
if($result){
print('успешно' + '<br>');
}
$mysqli->close();
}
?>
</body>
</html>
5 ответов
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
Либо брандмауэр, либо сам сервер активнейшим образом послал тебя на хрен. То есть соединение было сначала установлено, а потом разорвано сервером. Что ему там не понравилось - нам отсюда не видно, извиняй. Из плюсов - серверная машина доступна и отвечает, а это уже кое-что.
Александр Искусственный Интеллект (292583) 2 недели назад
про "локалхос" тебе уже рассказали

если уже ты в начале кода сшиваешь строки через "точку", то и будь последовательным
 print('успешно'.'
');