Зачем ходить на работу ?

Владимир Мыслитель (5430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Деньги+ удовольствие+реализация+развитие.
Остальные ответы
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
шоб свалить из дома))))
Ромарио Знаток (435) 17 лет назад
мож за деньгами????))))))))))))) )
Мария Мастер (1242) 17 лет назад
Действительно-нафига на работу ходить? Бросайте это гиблое дело. На работе далеко не уедешь!!!
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
не за чем сиди дома! деньги сами придут
Andrey B. Просветленный (27136) 17 лет назад
Ходить необязательно. Работать можно и дома. А можно и с работы домой не ходить. Но работать нужно обязательно. А то МОЗГ прокиснет.
Источник: осторожно, в голове злые собаки
KachanoV@ Мастер (1081) 17 лет назад
чтобы потом получать деньги.. .
в редких случаях работа нравится и приносит радость не только благодаря зп
Иван Иванов Профи (572) 17 лет назад
просто днем нечего дома делать
THUDOZNIK Гуру (3095) 17 лет назад
женатому-чтобы делать вид что занят и устал, холостому-что бы стать женатым.
Паша Мастер (1951) 17 лет назад
странный вопрос! а если не ходить на работу, где ты будешь деньги брать и на что жить будешь?
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
А что б тебе было о чем спросить.
Катя Петрова Мастер (2086) 17 лет назад
Действительно, зачем? Можно и ездить.
Сергей Седов Мастер (1599) 17 лет назад
не, не за деньгами, за деньгами надо ездить, а на работу так, чтоб жизнь разнообразить, чтоб интересней было, веселей.
Цени_Качество Гуру (2744) 17 лет назад
убивать время и за деньгами)
Akhykate Гуру (3362) 17 лет назад
можно и не ходить:) главное работать над собой, для себя и зарабатывать!
Марина Профи (699) 17 лет назад
Доброй ночи! Вот головка у тебя иногда чешется?! Так вот - это у тебя мозги растут, а вот от чего растут, - от работы....Вот в чем сила....А хотя, на фиг она нужна, проще сидеть дома и просто тупа смотреть телек....тогда и чесатся ни чего не будет....;-)
Александра Дунаева Профи (689) 17 лет назад
Да, это глупое занятие, если весь мир не был выстроен на деньгах, необходимость в работе отпала бы, типа натуральное хозяйсто, обмен (бартер =)) и все такое, кадый делает, что хочет и хорошо умеет, и всем зашибися