При включении компа ( иногда ) и при перезагрузке постоянно вылазит это окно . связано оно с nvidia broadcast .

Денис Гадюкин Знаток (281), открыт 2 недели назад
как исправить ?
Дополнен 2 недели назад
притом еще комп не видит микрофон . помогает только переподключение микрофона ( fifne k678) . как сделать так чтобы окно ошибки не появлялось больше ?
3 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177108) 2 недели назад
Удалить микрофон вместе с драйверами, затем подключить, поставить новые драйвера и должно всё заработать
Absolute Le Ученик (113) 2 недели назад
Попробуй удалить микрофон из списка звуковых устройств, для этого сначала зайди в диспетчер устройств > звуковые устройства далее найди свой микрофон, правой кнопкой мышки и удалить, а потом заново найти микрофон и скачать новые драйвера
laninai Оракул (64585) 2 недели назад
В настройках конфиденциальности винды включи доступ к микрофону!