Видел сегодня одного мотоциклиста в черном шлеме коженной куртке штанах перчатках, одивал их у магазина в жару в 25

выбить каталик Ученик (82), закрыт 2 недели назад
Градусов, интересно зачем нужен такой геморой если есть тачка в которой можно ездить в шортах или он из разрядов стою я летом в лыжах обутый
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
Да чо ты понимаешь - это штиль, а за него и пострадать не грех;)...
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (206107) 2 недели назад
разок упадёшь на скорости и от тебя одни шорты останутся.
Иди уже выучи русский язык.
выбить каталикУченик (82) 2 недели назад
На велосипеде падал ниче не было а из машины не выпадал ни разу за 20 лет)
Hugh Искусственный Интеллект (206107) выбить каталик, на велосипеде нет такой скорости.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191891) 2 недели назад
и торчать с кондиционером в пробке, в холостую пережигая горючку
зачем такой геморрой, если есть мотик?)))