Дамы!-при гнетущем одиночестве вы согласились бы построить отношения\семью с судимым?

луна в овне Мыслитель (7228), закрыт 2 недели назад
любой срок и тяжесть преступления
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (230625) 2 недели назад
А вот хз , это надо смотреть , что за тип, как попал под статью, за что и известны ли мне обстоятельства его жизни достоверно, а не из "исповеди о подставе " . У меня есть двое очень хороших знакомых , один профессиональный боец , он был из моей компании детской , потом юношеской и я его прекрасно знала, как облупленного; второй на параллели учился, хоккеист с очень перспективным будущим,
оба стали жертвой обстоятельств и оказались в МЛС.Сейчас оба самодостаточные и состоявшиеся люди , бизнес в области спорта. Оба женаты , одного девушка дождалась с зоны, второй нашел свою после отсидки , так вот семьяне они, хорошие , все по разу женаты у всех дети . Изредка встречаемся большой компанией , ну как водится мальчики о своем , девочки о своем потрындеть , о житейском , так вот их жены , "смахивая слезу" на судьбу не жалуются. Красивые , ухоженные и любимые мужьями женщины. Так что , каждый случай индивидуален, иногда и правда , там может оказаться чел по иронии судьбы, а бывает отморозок , поэтому безрассудно бросаться в отношения, от одиночества ппц , очень чревато.
Остальные ответы
chabab Мастер (1300) 2 недели назад
я конечно не дама нооо нет
Ильдар Умняшкин Знаток (486) 2 недели назад
Фу они же все расп и дор ас енн ые в ану се
@RRRR@ Оракул (77465) 2 недели назад
Есть такая прослойка дам -ждули, так они всегда, за:)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477616) 2 недели назад
Нет. Это ж насколько должно быть ГНЕТУЩЕЕ одиночество))).
Хотя... У моей знакомой сына "подставили". Милый домашний мальчик. Местная "ДианаШурыгина" написала заявление об изнасиловании .... Вот вам и судимость. Мы всё понимаем... Но клеймо на всю жизнь. Я его лично знаю. Скромный, умный, добропорядочный парень. Недавно женился.
луна в овнеМыслитель (7228) 2 недели назад
ну совет да любовь!
Ёрш Искусственный Интеллект (510369) 2 недели назад
То есть, и без того паршиво, а тут еще этот геморрой?
Если я с беспроблемными не строю отношения - зачем мне проблемный
Adriana RudakИскусственный Интеллект (477616) 2 недели назад
?
У меня дааальний родственник сидел в 1978 году за драку.... а менталитет до сих пор какой-то уркаганский... Я его боюсь... Видимо, это на всю жизнь.
Ёрш Искусственный Интеллект (510369) Adriana Rudak, у меня складывается впечатление, что, во-первых, не от великого ума туда вообще попадают. И во-вторых - там им мозг убивают вообще напрочь - выходят - как после лоботомии И это маскируют агрессией, зоновской субкультурой... Чтобы хоть как-то устаканиться в обществе и себя защитить и спрятать бестолковость
Веро !!! Оракул (90999) 2 недели назад
Нет.........Как правило,они проблемные,а мне проблемы не нужны.
Marilyn Оракул (79328) 2 недели назад
Думаю, что любовь женщины способна увести мужчину с преступного пути, если он захочет ради нее изменить свой образ жизни. Если он будет дорожить ею и отношениями, то его не потянет снова в криминал. Только если он глубоко в нем уже не повязан.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 2 недели назад
Если хотите чтобы вас избивали,ломали кости. Не советую-опасно. Живу за МКАДом-насмотрелась.
Ромашка Полевая Просветленный (44929) 2 недели назад
Судимости разные бывают. У мужа есть судимость за превышение самообороны. Повезло что отделался условным сроком.
У нас прекрасные законы, при которых можно получить судимость защищая свою семью или сделав неудачный репост в соцсетях
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413356) 2 недели назад
Ни в жисть! :-) Я сидельцев даже в общественном транспорте вижу.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233557) 2 недели назад
Мой отец- точно так же..в молодости в общагах насмотрелся.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413356) Haтaлья, еду на работу. Смотрю - сидит. Молодой, одет чистенько. Пришла на работу - заходит инвалидность оформлять. так и сказал - с кичи откинулся... Ему бы ещё медаль выдали за турму!
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (413356) 2 недели назад
Деуки ГОЛО систые - это круто!
Haтaлья Искусственный Интеллект (233557) Пирамидоновна, Это ж фольклор!
Haтaлья Искусственный Интеллект (233557) 2 недели назад
Упаси Боже, лучше купить что- нибудь в секс- шопе.
Love Искусственный Интеллект (115427) 2 недели назад
Так разные случаи бывают, почему нет то. У нас водитель работал, лет 15, сидел 3 года за непреднамеренное убийство, убил соседа по коммунальной квартире, тот насиловал девушку, еще одну соседку. Золотой человек был, работал бы и дальше, но вся эта ситуация сказалась на здоровье, после двух операций на сердце уже не мог работать.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10936) 2 недели назад
а если этот судимый - отсидевший олигарх?))
луна в овнеМыслитель (7228) 2 недели назад
такие не свободны
Vasiky Pupkeen Мудрец (10936) томат в квадрате, может быть на свободе после отсидки с кое-какими деньгами и жить за границей. Пример на букву Х.
Vasiky PupkeenМудрец (10936) 2 недели назад
Полонский тоже и посидел, и был приговорен. Сейчас на свободе, в Лондоне.
Это тот человек, который четко провел границу между состоятельными и нищими своим знаменитым высказыванием:"У кого нет миллиарда, могут идти в ...у!" Это было в 2008 году. Молодые люди могут заценить, насколько 15 лет назад в России было больше денег..
Vasiky PupkeenМудрец (10936) 2 недели назад
У мистера 'идите в ж без 1000000000 долларов' до сих по от его миллиарда какая то мелочишка в Лондоне осталась.
Ирина Искусственный Интеллект (353554) 2 недели назад
я понимаю,что от сумы да тюрьмы..с каждым может случиться
но есть во мне нечто тревожно-недоверчиво-паранояльное к мужикам,то что называется "мужу псу не открывай душу всю",и не показывай где деньги лежат(с).
я знаю что и приличные с 2 высшими могут оказаться козлами,но когда берешь сидевшего,употребляющего, водителя с 3 классами -шансов на то что выживешь ещё меньше.
Андрей ЛебедевМыслитель (7960) 1 неделю назад
Водители третьего класса из Таджикистана плюют в белый потолок одиночной камеры
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197039) 2 недели назад
Нет. Хотя училась вместе с Сергеем Захаровым ( певец такой был), так он за валюту имел небольшой срок. Нормальный такой чувак, природные вокальные данные были отличными, а муз память некудышная. Помогали ему.
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (703) 2 недели назад
Зачем тебе это, мы тебе предлагали Михаила Архангела...
в бане.пользуюсь анальным кремам брюлеМастер (1374) 2 недели назад
скрыла вапрпос
стисняеца
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (703) сКОТское поведения-после виноделия, ??????