Payeer отзывы о сайте

Ангелина Крапивина Ученик (179), закрыт 1 неделю назад
Кто пользовался кошельком Payeer, это хороший сервис? Платежи нормально проходят, без зависаний?
Лучший ответ
Лёха Moeren Ученик (156) 1 неделю назад
Знаком с кошельком Payeer год и очень доволен. Работаю во фрилансе, в прошлом году работодатель поставил условие - выплаты только через Payeer. Честно, не хотел заводить, так как не доверяю кошелькам, начитался разных отзывов, но тут пришлось, и не прогадал.
Сразу порадовало, что вообще не нужна верификация. И анонимно всё отлично выводится до 1000$. Есть возможности для операций с основными валютами и с криптой, собственная внутренняя криптобиржа. Есть у Payeer и реферальная программа.
Лично я деньги вывожу через онлайн-обменник, мне так удобнее и проще. Приходят сразу в течение минуты, зависаний ни разу не было. Есть комиссия, но она минимальная. Пока очень доволен.
Остальные ответы
Alex Alex Знаток (286) 2 недели назад
а куда выведешь? через бестчейнж на юмани и только потом на карту. а с микрозаработком - это вообще... ибо киви наступила пи з да. ничего не поделаешь, выбора нет
Nina Kenaan Ученик (182) 2 недели назад
Я пользуюсь Payeer уже несколько месяцев. Хороший кошелёк. Я пользуюсь даже без авторизации. Вывожу деньги через обменники, отправляю с кошелька на кошельки других пользователей Payeer. С кошелька на кошелёк деньги вообще за секунду доходят и комиссия очень маленькая. Через обменник оплата тоже происходит достаточно быстро. Буквально в течение минуты. никогда никаких проблем не было. А ещё я там валюту меняла. Тоже быстро, но приходит иногда частями, но в течение часа полностью сумма пришла.
Тонко отвечено! Гуру (4018) 1 неделю назад
Хороший сервис, пользуюсь. Есть комиссия за переводы, но он абсолютно анонимный, не знаю как такое возможно, можно хоть 1000 кошельков сделать, верификацию проходить не надо. Если ещё какие-то вопросы будут - спрашивайте.
Nayans Знаток (315) 1 неделю назад
Пользуюсь Payeer несколько лет, могу оставить только положительный отзыв. Проблем с ним никогда не было ттт. В рубли средства с кошелька можно выводить через обменники, найденные на BestСhange. На криптобиржах этот сервис тоже весьма популярен.