Как заставить друга или человека ответить

Аружан Байкенова Ученик (83), открыт 2 недели назад
Если он игнорирует тебя когда ты сама хотела закончить общению но на самом деле не хотела а просто хотела прекратить дружба между парня и девушкой но при этом хочешь общаться что делать чтобы отвечал ведь человеку нужен человек
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
"ты сама хотела закончить общению но на самом деле не хотела а просто хотела прекратить дружба между парня и девушкой но при этом хочешь общаться" - Мля, ну вот, как вас баб понять, и буквально, и фигурально ?
Взрыв мозга. Мне нужно ещё раз родиться, чтобы тебя понять.
Аружан Байкенова Ученик (83) 2 недели назад
Просто надоело дружить
МагОл Искусственный Интеллект (584552) Аружан Байкенова , просто надоело, просто захотела... как у тебя всё просто...
Пагсли Аддамс Мастер (1859) 2 недели назад
Возобнови общение.
Аружан Байкенова Ученик (83) 2 недели назад
Как если игнорирует
Пагсли Аддамс Мастер (1859) Прощение попроси.
venusman Мыслитель (5646) 2 недели назад
Продолжай дружить и всё