Как найти длительные серьезные отношения если ты парень и хочешь найти парня ?

Little cloudy9 Ученик (27), открыт 1 месяц назад
3 ответа
Ww angel Мудрец (19367) 1 месяц назад
Надо искать места, где собираются люди такой ориентации.
Little cloudy9Ученик (27) 1 месяц назад
А где они собираются?
Ww angel Мудрец (19367) Little cloudy9, ...где разодетые и пахнет клубникой.
Sjanjan Знаток (250) 1 месяц назад
В интернете, думаю. А вообще, точно не в мейле, учитывая какие ультраконсервативные старпёры тут сидят
Хулиган Мудрец (11177) 4 недели назад
Загреми по статье, а там и приключения на пятую точку найдутся