как понять жёсткие волосы или мягкие?

uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6268), открыт 2 недели назад
какие жёсткие волосы на ощупь?
10 ответов
♚︎ Of Nothing Гуру (2687) 2 недели назад
Если жёсткие, то жёсткие. Если мягкие, то мягкие.
gf n Профи (639) 2 недели назад
салом обмажь и поймешь
Krasilo Знаток (424) 2 недели назад
Потрогать
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6268) 2 недели назад
потрогал, и что?
Krasilo Знаток (424) Жоские обычно толще
Qwezerti Профи (546) 2 недели назад
ну если когда мокрые то нормально то мягие, если какие то такие что неприятно трогать. какие то скубливаются то да жеские
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6268) 2 недели назад
у меня случилась мозговая аневризма, пока я пытался прочесть это и осмыслить.
Qwezerti Профи (546) uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮, реднат рав амалкер ару
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
густые обычно более жёсткие, а
мягкие тонкие и редкие
wayvМастер (1682) 2 недели назад
либо когда человек волосы красит и утюжками фенами пользуется они посеченные и сухие, а когда не пользуется таким то мягкие
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6268) 2 недели назад
неверно. ошибочное утверждение. густота волос не напрямую связана с их текстурой. молосы могут быть густыми и при этом мягкими, а также тонкими, но жёсткими. это разные характеристики, которые не зависят друг от друга.
wayvМастер (1682) 2 недели назад
я это понимаю, но просто чаще всего так
Д. Менделеев Профи (602) 2 недели назад
Жесткость или мягкость волос можно определить, проведя несколько простых тестов:

1. Ощупывание: Попробуйте ощупать свои волосы между пальцами. Если волосы кажутся твердыми и грубыми, скорее всего они жесткие. Если волосы приятно скользят между пальцами и кажутся мягкими, то они скорее всего мягкие.

2. Упругость: Попробуйте натянуть прядь волос между пальцами. Если волосы пружинистые и быстро возвращаются в исходное состояние, то они, скорее всего, жесткие. Если волосы легко деформируются и не возвращаются в прежнюю форму, то они мягкие.

3. Запутывание: Если волосы легко запутываются и образуют узлы, то они скорее всего жесткие. Мягкие волосы обычно не так сильно запутываются.

4. Поломка: Если волосы часто ломаются и теряют блеск, это может быть признаком жестких волос.

У каждого человека индивидуальные особенности волос, поэтому результаты тестов могут быть разными. Чтобы определить тип волос более точно, можно обратиться к стилисту или косметологу.
Алина Бикметова Мастер (2446) 2 недели назад
Жёсткие они как бы грубые на ощупь, мягкие тоньше. Например, тёмные волосы на ногах/подмышках/на лобке как правило жёсткие
Марка Почтовая Оракул (95139) 2 недели назад
Трогаешь жёсткие,а они как кактус